Статистика
Посещений сегодня:44
Посещений за месяц:1686
Посещений в год:5739
Сейчас на сайте

Сейчас 77 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

ПОЛПРЕД

БД ПОЛПРЕД

Открыт доступ к базе данных POLPRED.com, содержащей обзор прессы, с полными текстами главных сообщений ведущих информационных агентств на русском языке.
Аналитические статьи экономических экспертов. Документы аналитики и обзора прессы из 600 источников.  Cотни тысяч полных текстов сообщений в html, тысячи томов деловых справочников по странам и отраслям в pdf, удобный поиск в полумиллионе страниц портала www.POLPRED.com.
Для студентов и преподавателей кафедр будут интересны отраслевые сайты, которые состоят из аналитики и обзора прессы. Обе части соединяются в электронном или бумажном ежегоднике, аналитика включает статистику и прочий табличный материал, обширные статьи от росэкспертов за границей.
Полнотекстовая БД ПОЛПРЕД формируется из аналитики и обзоров пресс от МИД и Минэкономразвития РФ, десятков русскоязычных новостных агентств, ведущих СМИ и узкопрофильных изданий.
Доступ к Базе Данных www.POLPRED.com осуществляется в справочно-информационном центре Библиотеки (Учебный центр № 1, ауд.1165).