Статистика
Посещений сегодня:760
Посещений за месяц:16500
Посещений в год:22369
Сейчас на сайте

Сейчас 183 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

JSTOR

БД JSTOR

JSTOR - полнотекстовая база англоязычных научных журналов. Архивы ведущих научных журналов в полном объеме преобразованы в цифровую форму, начиная с самых первых изданий, датированных еще 1800-ми годами. Регулярно вводятся новые названия и области. Номера журналов всегда на месте; они доступны и находятся в своем первозданном состоянии.
Информационная система состоит из нескольких коллекций (подборок) журналов, каждая из которых охватывает несколько тем, включающих издания по истории, экологии, экономике, финансам, статистике, социологии, политической науке, математике, биологии, философии, образованию (всего 117 наименований).
Вы можете осуществлять простой и расширенный поиск по ключевым словам, темам, названиям, авторам и датам. Выбрав несколько журналов в одном сеансе поиска, Вы можете осуществить поиск сразу по нескольким дисциплинам.
Доступ к базе данных JSTOR открыт по IP-адресу сервера Горного университета. Кроме того, можно набрать вручную в Интернет-браузере адрес www.jstor.org.